ТВК ПРОФИПРИНТ | ООО «Западная техника Санкт-Петербург»
@profiprint
Компания «Профипринт» с 1997 года поставляет на российский рынок оборудование и расходные материалы для промышленной маркировки и этикетировки товара.
24 posts
Packaging & Labelling

PROLABELER BL4050: высокоскоростной полностью электрический принтер-аппликатор

PROLABELER BL4050 - это высокоскоростной полностью электрический вакуумный ленточный принтер-аппликатор. Он предназначен для нанесения верхней, нижней или боковой этикетки на высокопроизводительных конвейерных линиях без использования сжатого воздуха. Полностью электрическая конструкция позволяет сэкономить до 80% эксплуатационных расходов по сравнению с традиционными пневматическими системами печати и нанесения.

COLLAMAT S100: ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ НАНЕСЕНИЕ АКЦИЗНЫХ МАРОК НА СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ

Необходимо нанести акцизную марку на верхнюю часть банки объемом 0,45 л.

Пример полного цикла маркировки молочной продукции

Несколько дней назад наши специалисты завершили последние пуско-наладочные работы на крупном молочном предприятии в Центрально-Чернозёмном экономическом районе России. В результате выполнения работ на этом предприятии были смонтированы и запущены в работу различные устройства этикетировки PROLABELER для каждого этапа производства.

Производитель сыра улучшает эффективность своего производства с помощью термоструйной маркировки

Промышленность: Продукты питания и напитки Применение: Автоматизированная маркировка Оборудование: Контроллер MPERIA, термоструйные принтеры (TIJ) серии L