Packaging & Labelling
December 25, 2023

PROLABELER BL4050: высокоскоростной полностью электрический принтер-аппликатор

PROLABELER BL4050 - это высокоскоростной полностью электрический вакуумный ленточный принтер-аппликатор. Он предназначен для нанесения верхней, нижней или боковой этикетки на высокопроизводительных конвейерных линиях без использования сжатого воздуха. Полностью электрическая конструкция позволяет сэкономить до 80% эксплуатационных расходов по сравнению с традиционными пневматическими системами печати и нанесения.

Устройство способно наносить этикетки размером до 170x230 мм с помощью стандартного блока печати. Этикетка перемещается к продукту с помощью ремней, обеспечивая высокую точность и производительность. Фаза нанесения не зависит от печати, поэтому BL4050 способен маркировать более 120 продуктов в минуту (в зависимости от размера этикетки).

BL4050 является частью семейства аппликаторов 4050 и наследует преимущества хорошо известной модульной конструкции. Доступны различные конфигурации, включая 350-мм моторизованный размотчик, который увеличивает срок службы печатающих головок и сокращает интервалы обслуживания.

Ключевые особенности принтеров-аппликаторов PROLABELER BL4050

✅ Полностью электрические системы: без использования сжатого воздуха

🔖 Нанесение методом накатывания: этикетки аккуратно наносятся на поверхность продукта

👷🏻 Безопасные и программируемые движения аппликатора

📦 Этикетирование на фиксированной высоте

⚙️ Превосходно подходит для больших объемов производства


Если вам нужна консультация или помощь в выборе наиболее подходящей системы маркировки и идентификации для вашей компании, обращайтесь к профессионалам компании «ПРОФИПРИНТ» по телефонам или электронной почте: