February 9

BOTLR: ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ АППЛИКАТОР ЭТИКЕТОК ДЛЯ ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ

Представляем самый инновационный полуавтоматический аппликатор этикеток на рынке. Botlr считает, что никто не должен тратить часы на настройку параметров и измерений. Как только вы достанете Botlr из коробки, он сразу же будет готов к работе.

Botlr обеспечивает идеальное позиционирование этикетки, начиная с первой и до последней. Его способность автоматически рассчитывать положение второй этикетки точно на 180° напротив первой делает его единственным в своем роде. На его широком OLED-экране отображаются инструкции для идеального нанесения этикеток, а встроенные датчики обеспечивают оперативное реагирование в случае необходимости.

Интеллектуальная разработка Botlr позволяет наклеивать этикетки на любые бутылки и цилиндрические предметы без ограничений по длине. Он также поддерживает контейнеры с немного более широкой крышкой, с чем не может сравниться ни одна другая машина для этикетирования бутылок.

Чтобы узнать больше об этом продукте, нажмите на эту ссылку: https://botlr.com и https://www.profiprint.ru/ .


Если вам нужна консультация или помощь в выборе наиболее подходящей системы маркировки и идентификации для вашей компании, обращайтесь к профессионалам компании «ПРОФИПРИНТ» по телефонам или электронной почте: